|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第82回関東医歯薬系学生弓道大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
予選 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
交代 |
4 |
5 |
計 |
|
|
平山(2) |
×○○× |
××○○ |
○×○○ |
|
○○○○ |
×○○○ |
14/20 |
|
|
細川(3) |
○○×○ |
×○×○ |
○○○○ |
|
○○○○ |
×○×× |
14/20 |
|
|
菱沼(2) |
×○×× |
×○×× |
×××○ |
|
××○○ |
○○×× |
7/20 |
|
|
岡庭(2) |
×××× |
○×○× |
×××× |
加藤(3) |
○××× |
×○○○ |
6/20 |
|
|
桑名(2) |
○○×○ |
×○×○ |
××○× |
|
××○× |
○○×○ |
10/20 |
|
|
渡邉(2) |
○○×○ |
×○×× |
○○○× |
|
×○×× |
××○○ |
10/20 |
|
|
|
12 |
10 |
12 |
|
13 |
14 |
61/120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
同中一手競射により12射5中。 |
|
|
|
|
|
|
|
よって男子リーグ予選四位通過。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
計 |
|
|
Aチーム |
恩田(1) |
○×○× |
×××× |
○×○○ |
×××○ |
○×○○ |
9/20 |
|
|
佐藤(1) |
○○×× |
×××○ |
○××○ |
××○× |
×○○× |
8/20 |
|
|
内田(1) |
×○×× |
×××× |
○○×○ |
×○○× |
×××○ |
7/20 |
|
|
|
|
5 |
1 |
7(無効) |
4 |
6 |
23/60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
よって女子リーグA予選六位通過。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
|
4 |
5 |
計 |
|
Bチーム |
金田(3) |
××○○ |
○○○× |
○×○○ |
|
××○○ |
××○○ |
12/20 |
|
山本萌(2) |
○××× |
○○○○ |
|
椙田(1) |
×××× |
×××× |
5/20 |
|
山田(3) |
○○×× |
×××× |
×○×× |
|
×○×× |
×××○ |
5/20 |
|
|
|
5 |
7 |
4 |
|
3 |
3 |
22/60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
同中一手競射により8射2中。 |
|
|
|
|
|
|
|
同中一本競射により3射1中。 |
|
|
|
|
|
|
|
同中一本競射により3射2中。 |
|
|
|
|
|
|
|
よって女子リーグ予選八位通過。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
決勝トーナメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一回戦 |
二回戦 |
決勝戦 |
計 |
|
|
|
|
平山(2) |
○○×× |
○××○ |
○○×○ |
7/12 |
|
|
|
|
細川(3) |
○○○○ |
○○○○ |
××○○ |
10/12 |
|
|
|
|
菱沼(2) |
×○×○ |
×○×× |
×○×× |
4/12 |
|
|
|
|
岡庭(2) |
××○× |
○×○○ |
×××○ |
5/12 |
|
|
|
|
桑名(2) |
×○○○ |
○○○○ |
×○×○ |
9/12 |
|
|
|
|
渡邉(2) |
×○×○ |
○○○× |
○○○○ |
9/12 |
|
|
|
|
|
|
14 |
17 |
13 |
|
|
|
|
|
|
相手校 |
東京薬科 10 |
北里 11 |
東邦 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
よって男子団体優勝。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一回戦 |
二回戦 |
三位決定戦 |
計 |
|
|
|
|
Aチーム |
恩田(1) |
○○○○ |
×××○ |
○××○ |
7/12 |
|
|
|
|
佐藤(1) |
×××○ |
○○○× |
×××× |
4/12 |
|
|
|
|
内田(1) |
○××○ |
○××○ |
×××○ |
5/12 |
|
|
|
|
|
|
7 |
6 |
3 |
|
|
|
|
|
|
相手校 |
北里A 6 |
東邦A 9 |
鶴見A 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
よって三位決定戦敗退。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一回戦 |
計 |
|
|
|
|
|
|
Bチーム |
金田(3) |
×○×○ |
2/4 |
|
|
|
|
|
|
椙田(1) |
××○○ |
2/4 |
|
|
|
|
|
|
山田(3) |
×○×× |
1/4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
相手校 |
東邦A 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
よって決勝一回戦敗退。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人戦 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子二位 |
細川聖矢(3) |
16射13中 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|